Организация

Гидротрон

Нет отзывов
Ступино
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Гидротрон

ООО «Гидротрон» осуществляет проектирование и строительство металлических быстровозводимых ангаров под ключ.

Специалисты ООО«Гидротрон» приступают к строительству ангаров из металлоконструкций, учитывая все детали и мелочи проекта. Для каждого клиента разрабатывается индивидуальный проект и только после утверждения заказчиком начинаются работы. Благодаря работе команды ООО «Гидротрон» ангар будет сооружен в самые короткие сроки, при этом соответствуя всем нормам и требованиям по качеству и безопасности. 

ООО "Гидротрон" является официальным дилером компании T-L, мы можем разработать решение для орошения  полей. Мы работаем с двигателями John Deere и Caterpillar, центробежными насосами Cornell и Berkeley, самоочищающимися всасывающими фильтрами Clemons и многое другое, что необходимо для подачи воды к оросительной системе.

ООО «Гидротрон» осуществляет изготовление и монтаж промышленных воздуховодов. На производстве обеспечивается тщательный контроль качества. Мы используем оборудование ведущих производителей воздуховодов для вентиляции.

Высококвалифицированный персонал способен изготовить высококачественные воздуховоды в минимальные сроки.  ООО «Гидротрон» предоставит подробные консультации по любым вопросам, связанным с подбором, установкой, эксплуатацией и обслуживанием воздуховодов из оцинкованной стали. Для каждого нашего клиента мы производим расчет воздуховодов и всех параметров вентиляционной системы, изготавливаем воздуховоды и все необходимые комплектующие, осуществляем продажу воздуховодов по самым низким ценам и обеспечиваем качественный профессиональный монтаж. Стоимость рассчитывается исходя из сложности конструкции, монтажа и используемого оборудования.

Заказанную продукцию Вы можете самостоятельно забрать со склада, а также мы осуществляем доставку по всей России.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.