Организация

ООО Русь.Системы безопасности кровли

Нет отзывов
Ступино
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Русь.Системы безопасности кровли

ООО «Русьстройтранс» - российская производственная компания, основанная в 1993 году, лидер рынка по системам снегозадержания и безопасности кровли.


Ассортимент продукции насчитывает более 50 видов конструкций: снегозадержатели, мостки, ограждения, лестницы и другие элементы кровельных систем и комплектующие собственного производства.


Продукция под брендом “РУСЬ. Системы безопасности кровли.” широко известна по всей России и заслужила доверие как покупателей, так и дистрибьюторов. Основной упор в своей работе мы делаем на качество выпускаемых изделий и надежность конструкций.


На сегодняшний день штат компании составляет более 100 человек, основная часть из которых занята в производстве. Все наши сотрудники - высоко квалифицированные профессионалы и имеют опыт работы в строительной сфере от 10 лет. Всего несколько специалистов главного офиса поддерживают широчайшую дилерскую сеть по всей стране,  с каждым из партнеров они знакомы лично, и число дилеров постоянно растет. В связи с этим мы ищем увлеченных энтузиастов, готовых развиваться вместе с нами.


За 20 лет мы зарекомендовали себя как гибкого, внимательного и пунктуального поставщика, гордимся своей репутацией и от новых сотрудников ждем высокого уровня профессионализма, предлагая взамен достойную компенсацию, обучение и уникальный опыт в самой динамичной сфере российского бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.