Организация

ООО MustHave

Нет отзывов
Ступино
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО MustHave

Бюро Элитной Недвижимости Must Have основано в 2013 году. Аналог private banking в банковской сфере. Мы - единственная в Москве компания, работа в которой построена по принципу закрытого элитного клуба: 90% клиентов обращаются к нам по рекомендации. 

Генеральный директор компании Елизавета Некрасова – один из ведущих риэлторов и консультантов на рынке недвижимости класса de luxe, с опытом работы более 8 лет. Работа в компании построена по принципу закрытого элитного клуба - привлечение новых клиентов построено не на широких рекламных компаниях и громких PR-акциях, а на рекомендациях клиентов, получивших услугу. В результате до 90% клиентов обращаются по рекомендации. Бюро возрождает забытую традицию аристократических российских и европейских семей десятилетиями пользоваться услугами одного специалиста высшей пробы.

 

В отличие от других компаний приобретение недвижимости в нашем бюро не завершение, а начало постоянной работы с клиентом. После закрытия сделки мы предоставляем консьерж сервис высшего уровня в течение неограниченного срока, список услуг консьерж сервиса неограничен – вплоть до фрахта роскошной яхты или аренды частного самолета.

Философия и стратегия предоставления услуг Бюро Элитной Недвижимости Must Have – конфиденциальность, оперативность, сервис и консьерж-сопровождение высшего уровня. Это Must Have для нашего покупателя. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.