Организация

ООО Деловая механизация

Нет отзывов
Ступино
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Деловая механизация

ООО «Деловая механизация»

Предлагает сотрудничество по следующим направлениям:

  • обслуживание и ремонт дорожно-строительной, сельскохозяйственной и коммунальной техники.
  • продажа запасных частей, РТИ, ГСМ.
  • аренда, продажа, покупка новой и б/у техники.
  • услуги аутсорсинга в сфере механизации.

Обслуживание и ремонт техники осуществляется на собственной ремонтной базе, оснащенной всем необходимым инструментом и оборудованием. Квалификация наших сотрудников позволяет в кротчайшие сроки выявить и устранить неисправность практически любых механизмов как отечественных, так и иностранных машин. Наши мобильные бригады осуществляют выезды на объекты, где находится Ваша техника, для осуществления ремонта и технического обслуживания, что позволяет сократить время простоя Вашей техники и оборудования. В случае долгосрочного ремонта мы можем предложить к Вашим услугам широкий ассортимент подменной техники , на выгодных для Вас условиях.

Все это было бы невозможно без своевременно поставляемых запчастей, которые мы также предлагаем . Широкий ассортимент запчастей как новых так и восстановленных , а так же расходных материалов представлен на наших складах, а так же на складах наших партнеров.

Наши менеджеры помогут Вам в кратчайшие сроки продать или купить технику. На наших площадках, а так же на площадках наших партнеров представлен широкий ассортимент техники, как новой, так и из капитального ремонта. Менеджеры отдела аренды помогут подобрать технику максимально соответствующую вашим потребностям на выгодных для вас условиях.

Нашими специалистами был разработан совершенно новый продукт в сфере механизации, который был успешно внедрен в несколько организаций и уже зарекомендовал себя с положительной стороны. Был создан отдел, отвечающий за аутсорсинг в данной отрасли. В штате данного отдела состоят менеджеры регулирующие работы ремонтного отдела, склада и механиков , которые закреплены за вашей фирмой и непосредственно курируют работу механиков. Наши механики имеют огромный опыт работы по содержанию, ремонту техники , а так же ведению всей отчетной документации по отделу механизации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.