Организация

Фонд Защитник счастья, благотворительный фонд

Нет отзывов
Ступино
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Организация

Фонд Защитник счастья, благотворительный фонд

Своей главной задачей мы видим создание возможностей для российских детей развиваться физически и духовно вне зависимости от материального положения в семье. И поэтому мы создаем и укрепляем материально-техническую базу школ и спортивных секций, строим спортивные площадки и спорткомплексы. Построив объект, фонд отдает его в собственность муниципалитету, а организацию по использованию и контролю тренировочного процесса оставляет за собой. Дети из малообеспеченных и многодетных семей могут заниматься бесплатно, получив социальный абонемент в администрации своего населенного пункта.

В наших планах - построить более 2000 спорткомплексов во всех регионах России.

У нас много проектов, много программ, в соответствии с которыми подрастающее поколение учится взаимопомощи и взаимовыручке в процессе занятий спортом. Дети и молодежь вовлекаются в добровольческое (волонтерское) служение, постигая высокие нравственные критерии, традиционные ценности нашего народа, в том числе и через общение с детьми прихожан Русской Православной Церкви, так как мы строим свои спорткомплексы на приходах храмов.

Дети любят подвижные игры, любят играть в команде, заниматься спортом. И нам очень приятно дарить им эту радость, делая спорт доступным для всех желающих. Мы понимаем: когда ребята тренируют тело, одновременно развивается их воля, закаляется дух. Сегодня дети проводят свободное время, сидя у телевизора или компьютера. Многие вообще не понимают, что такое спорт и для чего он нужен. Наша цель объяснить им, что спорт дарит здоровье, учит ставить и достигать цели.

Здоровая и целеустремленная нация – это основа для построения здоровой и сильной экономики в стране. Мы хотим внести свою лепту не только в построение благополучия собственной семьи, но и подумать о том, что хорошего каждый из нас может сделать для своей страны. Живем под девизом: «Кто, если не мы»!? И когда каждый задаст себе этот вопрос - жизнь в России быстро улучшится!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.