Организация

ООО Полимернагрев

5,0
Ступино
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Полимернагрев

Полимернагрев — производственная компания, разрабатывающая и поставляющая промышленные электронагреватели для использования по всей России и СНГ с 2014 года.

На данный момент компания Полимернагрев является одним из лидеров среди российских производителей электронагревателей. Мы добились больших успехов в отрасли электронагрева, особенно в сфере обработки полимеров, не только благодаря высокому качеству нашей продукции, но и способности наших специалистов предоставлять знания, услуги, обучение и поддержку, которые необходимы для долгосрочной работы с клиентами. 

Станьте частью нашей команды, которая занимается проектированием, производством, продажей и обслуживанием систем нагрева.  Вы будете расти благодаря сложной работе с разными талантливыми людьми и находя бесконечные возможности для обучения и совершенствования, занимаясь интересными задачами по нагреву.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор производственной линии
Август 2023
Выполняй работу качественно, тогда будет зп хорошая и премии! Руководители лояльные, работа спокойная. Над душой никто не стоит. Мне нравится.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании