Организация

ООО АйТэКо

5,0
Подольск (Московская область)
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО АйТэКо

Учебно-экспертный центр «АЙТЭКО» работает с 2015 года, первый офис компании был открыт в г. Подольск. Компания оказывает образовательные, экспертные и консалтинговые услуги в сфере охраны труда, производственной безопасности и экологии, осуществляет подготовку линейного персонала и инженерно-технических работников по обязательным программам для допуска к работе. 

Компания лицензирована Министерством образования, имеет аккредитацию Минтруда Росси, Росаккредитацию на проведение лабораторных исследований для оценки условий труда, аккредитацию на проведение экспертизы проектной документации объектов капитального строительства. Компания является членом СРО НП «Национальное объединение организаций в области безопасности и охраны труда»

Компания имеет успешный опыт работы с ведущими компаниями, лидерами в своих отраслях. Оказываемые услуги направлены на соблюдение Заказчиками законодательства об охране труда, промышленной безопасности и экологии, действующего в Российской Федерации.

Офисы компании расположены в г. Москва, г. Подольск, г. Ступино.

С первых дней работы компания заработала доверие своих Заказчиков и партнеров за ответственный подход, реализацию сложных проектов, внедрение новейших технологий, организацию и участие в отраслевых мероприятиях. 

Учебно-экспертный центр награжден благодарственным письмом Государственной инспекции труда за вклад в повышение эффективности и качества работы по созданию безопасных условий труда в Московском регионе. 

Команда «А» это яркие, молодые и амбициозные люди, если мы похожи, давай с нами! 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Март 2024
Отличный коллектив и очень хорошие условия работы. Постоянное развитие в компании и поддержка со стороны руководства. Очень важно, что присутствует поддержка на первых этапах и обучение. Коллеги всегда готовы помочь и подсказать. Руководство также подскажут, помогут и пойдут на встречу. З/П ни разу не задерживали, уровень З/П устраивает. А самое главное он зависит от тебя самого. Так же для меня важно, что работа находится рядом с домом, это очень удобно.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Подольск (Московская область)
з/п не указана
Подольск (Московская область)
з/п не указана
Подольск (Московская область)