Организация

ИП Романов Дмитрий Александрович

Нет отзывов
Москва
Организация

ИП Романов Дмитрий Александрович

Компания организована в конце ноября 2011 года, а уже в декабре 2011 года получила субсидию от государства как инновационное предприятие, что явилось значимым толчком в развитии. За два с половиной года обособилось производство электроники и осветительного оборудования, популяризировался бренд GBalloons, как производитель самого яркого элемента подсветки для воздушных шаров. С нашими продуктом лично знакомы и с удовольствием рекомендуют звезды российской эстрады (Павел Прилучный, певица МакSим, Виктория Дайнеко, Алена Водонаева, Катя Гордон, Анфиса Чехова, Александр Бердников, Сергей Зверев, и др. С подробной информацией можно ознакомиться на нашем сайте http://gballoons.ru/working ) 
В середине 2016 было принято решение провести диверсификацию и выделить новое направление "Электротранспорт", открыв единственное сборочное производство гироскутеров на территории Российской Федерации http://yougo.bz

На 2017 год компания ведет 35 направлений по товарному бизнесу таких как: Пластиковые чемоданы на колесах, аксессуары для мобильных телефонов, кроссовки, UGG, шубы-трансформеры, электротранспорт, детские игрушки и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.