Организация

ProfiDvice

5,0
Коломна
Сферы деятельности

Розничная торговля

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ProfiDvice

О компании ProfiDvice

Компанию Доступная Кровля основали 04.07.2008г в городе Коломна. В 2020 году сделали ребрендинг компании, теперь мы называемся "ProfiDvice".

За 15 лет мы открыли 15 офисов продаж по Московской и Рязанской области. Приоритет компании –  помощь клиенту в решении строительных вопросов.

Наша компания занимается продажей строительных материалов для домов (кровли, фасады, заборы и прочее), акцентируя внимание на качестве товара.

Головной офис располагается в МО, Коломенский городской округ, д. Бакунино, квартал 0050306, строение 10 – здесь транспортный отдел, отдел закупок, распределительный склад, цех по работе с тонколистовым металлом и офис продаж;

Склады по МО и г. Рязань постоянно пополняем и поддерживаем ходовыми видами сайдинга, софитов, водостока, мягкой кровли и сопутствующими материалами. На главном складе в д. Бакунино храним крупногабаритный товар, такой как металлочерепица, профлист и мягкая кровля, множество видов сайдинга, водосточных систем и многое другое.

На 2023 год "ProfiDvice" занимает 60% рынка Коломенского района и 20 % рынка МО.

Подразделения компании "ProfiDvice" дружны и едино организованы. ProfiDvice поддерживает корпоративный дух компании, каждый год компания коллективно собирается на различные праздники и коллективные мероприятия.

В нашей компании есть возможность карьерного роста. Есть реальные примеры: сотрудник склада стал одним из лучших менеджеров по продажам товаров, менеджер по продажам стал руководителем отдела продаж по 2-м городам, сотрудник склада перешел на производство и т.п.

У нас всегда своевременная выплата заработной платы. Оплачиваемый отпуск и начисление дополнительных премий.

Если вы активный, целеустремленный, желаете реально зарабатывать и не боитесь изучать новое, то вам к нам.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2024
Работаю в компании больше 6 лет. Всем доволен, комфортные условия работы, отличное руководство, мега дружелюбный коллектив. Тот кто хочет зарабатывать, пожалуйста приходите, потолка зарплат нет.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании