Организация

ООО Инженерный Центр Аквафор

5,0
Москва
Организация

ООО Инженерный Центр Аквафор

Инженерный центр АКВАФОР — официальное представительство компании АКВАФОР в Московской области.

Мы занимаемся подбором, продажей и сервисным обслуживанием систем водоподготовки для частных домов и предприятий (линии розлива, автомойки, котельные, фармацевтическое и гальваническое производство и т.д.).

Широкий ассортимент водоочистителей АКВАФОР позволяет нам более 13 лет развиваться в продажах от недорогих насадок на кран, фильтров-кувшинов до высокопроизводительных систем комплексной очистки воды.

В настоящее время мы имеем  розничную сеть фирменных магазинов в Московской области, а также развиваем свою сеть оптовых клиентов.

Благодаря высокой степени известности торговой марки АКВАФОР, а также своей надежности, фильтры для воды АКВАФОР успешно продаются на всей территории России.

Мы ориентированы прежде всего на высокое качество продукции АКВАФОР, инженерные решения «под ключ» и отличный сервис для наших клиентов.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
сотрудник сервисной службы
Апрель 2024
Доверие и надежность к компании и к руководителям , дружный коллектив, хороший график, красивый офис и удобное расположение , лояльный подход к работе и сотрудникам, премии и уровень дохода, возможность роста и развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании